Назад Вперед
Все публикации в блоге за

Кремлю предстоит ответить на вызов Белого дома


На первый взгляд реакция Москвы на удар «томагавками» по сирийской авиабазе Шайрат может показаться слабой. Однако в этом деле действительно хватает странностей, которые намекают на наличие скрытой от широкой публики повестки и договоренностей.

Бомбардировка сирийской базы сильно напоминает спектакль


Военная акция американцев в Сирии стала международной сенсацией, а для некоторых – оправданием панических настроений.

«Удар наносился в обход наших ЗРК»


«Судя по тому, что можно наблюдать по видеосъемке с вертолетов, США не достигли поставленной задачи», – заявил газете ВЗГЛЯД бывший заместитель главкома ВВС России, генерал-лейтенант в отставке Айтеч Бижев.

Удары по Сирии – это провокация мирового истеблишмента против сближения России и США

Блог Павла Аксенова. Удары по Сирии – это провокация мирового истеблишмента против сближения России и США. Фото Ruletkka - Depositphotos

Опрос экспертов по поводу того, как американский ракетный удар по сирийскому аэродрому, с которого якобы произошла химическая атака, отразится на российско-американских отношениях, судьбе Биг Дил и на возможности договориться по украинскому вопросу.

Новости от канала PolitRussia


Ракетный удар по Сирии, что это было? Неужели Трамп готовится начать Третью мировую войну? И какое предложение Трамп может сделать России, чтобы предотвратить конфликт?

1 2 »
x
АВТОРИЗАЦИЯ