Назад Вперед

Поведение Запада — случай для психиатров

Блог Павла Аксенова. Поведение Запада - случай для психиатров.

В очередном выпуске программы Владимира Соловьева прошло обсуждение итогов встречи руководителей государств АТЭС в Пекине и немедленно собранного по окончании этого мероприятия заседания Совбеза ОНН.

В Пекине мы зримо увидели тектонические сдвиги в мировой политике. Китай и другие государства Азии поддерживают Россию, ни о какой изоляции нашей страны речи не идет. Даже по внешнему поведению руководителей государств можно было заметить, «кто в доме хозяин». Президент России спокоен, уверен в себе. Он снисходительно похлопал Барака Обаму по плечу, галантно и вежливо набросил плед на плечи первой леди Китая.

Мир меняется. Без России он не может быть предсказуемым, свободным и безопасным. Без России в качестве великой сверхдержавы. Это снова стало очевидно для всех и поэтому все, кроме Запада, желающего продолжать свою монополию, приветствуют возвращение России в большую политику. Ответом на эти изменения и стало заседание Совбеза ООН, где Запад устами своих и украинских дипломатов вновь попытался обвинить Россию в «агрессии против Украины». Доказательств как всегда никаких. Главное из них — передвижение российских войск по российской же территории в Ростовской области. Что тут можно сказать?

Подобные заявления, подобная истерика является предметом изучения не политиков, а психиатров. Поэтому для обсуждения действий Запада и нынешних киевских властей в программу и студию следует приглашать не политиков, а психологов, психиатров и психоаналитиков. Это как раз их компетенция.

Вот об этом я и постарался сказать в эфире программы Соловьева.

P.S. Я в первой части программы. Во второй части программы, посвященной нелегальной иммиграции, участвует сопредседатель ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Владимир Евгеньевич Хомяков.

Мое выступление в рамках программы:

Фрагменты выступления Владимира Хомякова:



Источник: nstarikov.ru

29Пальм
Блог Павла Аксенова. Поведение Запада - случай для психиатров.
Блог Павла Аксенова. Поведение Запада - случай для психиатров.

Добавить комментарий




em1em2em3em4em5em6em7em8em9em10em11em12em13em14em15em16em17em18em19em20em21em22em23em24em25em26em27em28em29em30em31em32em33em34em35em36em37em38em39em40em41em42em43em44em45em46em47

Введите код указанный на картинке:

captcha
Подождите, идет проверка кода...
Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь, если у Вас еще нет аккаунта, и Вам не придется вводить код подтверждения.
x
АВТОРИЗАЦИЯ