Назад Вперед

Президента Порошенко можно поздравить

?Блог Павла Аксенова. Порошенко можно поздравить. Фото Sharij

Хочу искренне поздравить президента независимой Украины Петра Порошенко. Когда человек находится на пути к прозрению, это всегда приятно.

Главное, чтобы оно не было слишком поздним. После недавней стрельбы в городе Мукачево и взрывов в Ужгороде Петр Порошенко стал произносить очень правильные слова.

«Те, кто из пулеметов палят в Закарпатье - террористы, за какими бы патриотическими шевронами они ни прятались. Атаманщины на Украине не будет!»

Порошенко Пётр Алексеевич

Или вот:

“Мы должны защитить народ от бандитов и контрабандистов”.

Порошенко Пётр Алексеевич

И так далее – вплоть до утверждения, что носить оружие могут только государственные люди.

Вот только одна неувязочка: пока боевики “Правого сектора” с оружием в руках терроризировали население Донбасса, стреляли в “сепаратистов” и кричали “Украина – понад усех!”, они были борцами за независимость и доблестными воинами украинской революции. Никого не смущало, что вооружились они по своей собственной инициативе. И на защиту украинской государственности от украинских же граждан отправились по собственной воле. И что все это было нарушением всех мыслимых и немыслимых украинских же законов. Но как только они отвернули оружие от Донбасса и занялись какими-то внутриукраинскими делами – стали террористами и бандитами.

Как можно легко понять, боевики “Правого сектора” на Востоке и на Западе Украины – это все те же и одни и те же боевики. А вот у Петра Порошенко, стало быть, наблюдается некое раздвоение сознания.

А поскольку отдельные воинственно настроенные украинские граждане уже стали упрекать Петра Порошенко вслух в том, что он готов “сдать Путину 8-10 областей” в обмен на гарантии собственной жизни, причем критики добавляют, что “в отличие от Януковича”, скрыться ему не удастся, то мы, вероятно, очень скоро услышим от украинского президента следующую порцию прозрений.

Например, о легитимности той самой “революции”, благодаря которой он оказался на своем нынешнем посту. Бойцов этой революции он уже очень точно и грамотно охарактеризовал, тут спорить с ним не приходится.

Автор: Александр Клюкин

Источник

29Пальм
?Блог Павла Аксенова. Порошенко можно поздравить. Фото Sharij
?Блог Павла Аксенова. Порошенко можно поздравить. Фото Sharij
Гость
#1
тиа ла"ннкара
Палёная водка до добра не доводит.
Гость
#2
виктор
Позднее "прозрение"к добру не приводит,да и не прозрение это,а "лабуда","бла-бла-бла" чистой воды,так как отношение к народу Украины у этого так называемого "президента"как к быдлу,доставшееся ему по "наследству"от Януковича!И это не только моё мнение!

Добавить комментарий




em1em2em3em4em5em6em7em8em9em10em11em12em13em14em15em16em17em18em19em20em21em22em23em24em25em26em27em28em29em30em31em32em33em34em35em36em37em38em39em40em41em42em43em44em45em46em47

Введите код указанный на картинке:

captcha
Подождите, идет проверка кода...
Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь, если у Вас еще нет аккаунта, и Вам не придется вводить код подтверждения.
x
АВТОРИЗАЦИЯ