* Фотография открывается в большом размере (1920х1200px - Full HD).
Много лет назад (а именно порядка 4-5 лет) я купила мужу на День Святого Валентина подарок.
Купила на улице (случайно так получилось) мягкую игрушку - два медведя, мальчик и девочка держат в лапах сердечко, тоже мягкое и если двух пушистых прижать друг к другу, то где-то нажимается кнопочка, и они произносят хором: "Я тебя люблю - УРА!!!" и звуки чмокающие типа поцелуев. Очень мило, я еще поинтересовалась у продавца, в хорошем ли состоянии батарейка, есессно, получила уверения и гарантии.
Когда игрушка была вручена, пушистые звери есессно молчали как партизаны, я расстроилась, начала оправдываться, что вот так и так она здоровски говорила, наверное, батарейка села..... обидно в общем было.
Зато ночью, в определенный пикантный момент, зверюги оттаяли и запели:
"Я тебя люблю - УРА!!!" романтический момент был сорван, интимная близость закончилась катарсисом смеха.
Шли годы, упрямые мишки ни разу не спели свое коронное "Я тебя люблю - УРА!!!" когда их об этом просили, зато неоднократно говорили это, когда на них наступали, когда их роняли и вообще при прочих обстоятельствах.
И вот сегодня ночью, когда ночь Святого Валентина уже наступила, а наша семья из трех человек спала сном праведника, у меня разболелся зуб, и вот я лежу такая все измученная, мне очень больно, и слышу: "Я тебя люблю - УРА!!!", причем звук повторяется и приближается.
- Я тебя люблю - УРА!!!
К тому же медведи почему-то не только целовались, но и мурлыкали во всю.
МИСТИКА!
ОКАЗАЛОСЬ, наша кошка Кристинка поймала парочку и с чувством выполненного долга тащит их в зубах хвастаться, при этом очень счастливо мурлыкает и периодически на медведей наступает, а они поют "Я тебя люблю - УРА!!!", "Я тебя люблю - УРА!!!" и целуются-целуются :)
С днем Святого Валентина, любимка!
Автор: jakkie
Добавить комментарий