Уважаемые читатели!
Отчитываться каждую неделю не то, чтобы сложно, просто перечень невелик, потому попробую сообщать раз в две недели (или пару раз в месяц как вариант) об уже сделанном и о ближайших планах.
А перечень небольшой, потому что работа получается очень трудоемкая, а в новых страницах на сайте не так много и выходит. Ведь одно дело цитировать чье-то, а совсем другое – писать свое. Плюс еще много времени уходит на подготовку.
Я ж не просто так с потолка все пишу, сначала вспоминаю, потом смотрю нашу литературу, потом не нашу (особенно, что касается отелей), что-то приходится переводить.
Потом подобрать фотографии, которым я уделяю очень большое внимание. Это все очень долго. Зато, конечно, на выходе получается результат, которым я доволен, и которому практически нет конкуренции. Поэтому в страницах количество небольшое, но зато в качестве… Ну, вы поняли, наверное! -)
Теперь перейду непосредственно к перечислению.
Во-первых, закончил таки обзор Таиланд – 2014.
Хотя, напомню, речь там идет о самом первом путешествии в Таиланд. Было это в 2006 году, к туризму (имеется в виду к работе в туризме) я не имел никакого отношения, а потому и про отели там совсем немного, зато много отменнейших фотографий Бангкока и самого красивого (на мой взгляд) района Таиланда для пляжного отдыха – провинции Краби.
С особой гордостью демонстрирую всем просто обалденный ролик с островом Джеймса Бонда!
Теперь на очереди еще один очень мощный обзор по Таиланду. Это уже будет рассказ об относительно недавней поездке по маршруту Бангкок – Чанг Маи (это север Таиланда в районе Золотого треугольника) – остров Самуи – Сингапур. В этом обзоре будет не только обзор всех достопримечательностей, но и всех отелей (имеются в виду Luxury и пятерки) этих мест.
Но это пока в планах.
Далее продолжаю обзор острова Бали, где уже приступил к описанию отелей. Знаю там штук 50 отелей, разумеется, начиная с самых лучших. Описания у меня получаются многостраничные, так что все будет очень небыстро.
Дело в том, что еще как-то неожиданно вспомнил про Францию. Точнее про очень известный район Трех долин, который пользуется огромной популярностью у горнолыжников. Все эти Три долины я проехал вдоль и поперек, включая и отели. Про Куршевель написал еще в прошлом году, на том и остановился, так что сегодня продолжил, хочу побыстрее его написать – скоро сезон!
Обзор так и называется – Франция. Три долины – 2014.
Возможно, параллельно буду дополнять и обзор Сингапур – 2014. Там тоже уже начал обзоры отелей Сингапура и Сентозы.
Кстати, немного о планах поездок. В связи с этим кризисом пару месяцев никуда не ездил – дома работал. Мне очень сложно подобрать сейчас тур под себя. По многим причинам, в основном, конечно, из-за очень специфического интереса только к лучшим отелям. Мало кто такие туры организовывает.
Или еще одна причина. Простой пример. Очень хочу в Италию (из европейских стран больше всех люблю), есть один хороший тур как раз туда, куда надо – в Венецию. Но…перелет Трансаэро. И компания сильно тесно связана с Трансами. Вот и чешу репу. Трансы и Ю Тейр попросили государственных гарантий по кредиту (я писал об этой ситуации. Если государство поможет (каким-либо способом) – это хорошо. А если нет?
О размерах страховых выплат, думаю, все уже наслышаны…
Одним словом, ситуация, как говорится, – и хочется, и колется…
Теперь что касается работы с Блогом. Тоже стараюсь писать побольше своего.
Из последних статей наиболее удачными считаю:
Украина. Хотели как лучше… О событиях на Украине (взгляд из России). Часть 4.
Украина. Немного истории…Часть 2
Украина. Немного истории…Часть 3
И плюс ежедневные заметки на музыкальные темы, юмор и серии фотографий в рубрике “Мир через объектив”.
Вот, наверное, коротко и все новости.
Спасибо за внимание
Комментарии (3):
Покупаю у фотографов. В этом смысле я думаю, что лучше сделать одну качественную заметку (неважно на какую тему), чем 10 халтурных...
Добавить комментарий