Мальдивы. Joali Maldives. Aerial

Мальдивы. Joali Maldives. Aerial

Мальдивы. Joali Maldives. Aerial

Мальдивы. Joali Maldives. Aerial

Мальдивы. Joali Maldives. Aerial

Мальдивы. Joali Maldives. Aerial

Назад Вперед

Мальдивы. Новости с островов. Выпуск 190. Joali Maldives


Приветствую всех любителей красивого отдыха в стиле Баунти!

В одном из недавних выпусков Новостей с островов писал, что лично для меня самый большой плюс этого формата в том, что по сути мне и делать то особо ничего не нужно.


Это как изобретать велосипед – никакого смысла, он уже давным-давно изобретен.

Так и мне остается только собрать в одном месте информацию, раскиданную по разным другим сайтам и пресс-китам (толстая “папка”, над которой трудится много человек, занятых в командах отделов маркетинга отдельных отелей/резортов или брендов-сетей).


Ну, и плюс отобрать лучшие видео ролики, снятые в этих отелях/резортах за последнее время.

Конечно, время на такую работу времени уходит тоже немало, учитывая количество роликов, которые нужно просмотреть, чтобы отобрать самые качественные, но все-таки – это не “Войну и мир” писать, особого таланта не требуется!


Сегодня речь пойдет о необычных, удивительных и роскошных двух мальдивских курортах Joali.

Начнем с рекламы (“от отеля”).

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В JOALI!

Это мгновение казалось волшебным. Я знала, что оно всегда будет яркой вспышкой освещать мои воспоминания.

В JOALI мы хотим, чтобы счастье само указывало вам путь.


Обретите вновь умение удивляться новым местам и возможностям. Ощутите трепет исследования или блаженство преображения. Пусть искусство воспламенит ваше воображение, а душа отдастся щедрости природы.

JOALI приглашает на два невероятных острова на Мальдивах, окруженных сверкающими лагунами, пляжами оттенка слоновой кости и пышными пальмами. И хотя оба проекта разделяют общие взгляды, каждый из них обладает ярко выраженной индивидуальностью.

Наша история началась с мечты об уникальном курорте, в основе которого лежало бы творчество, укрытом на потрясающем атолле Раа.

Так родилась концепция JOALI Maldives - чудесной страны, где правят творческое начало, открытость желаниям и дух приключений.


Здесь путешественники ощущают подлинную радость жизни благодаря невероятной коллекции произведений искусства, расположенной по всему острову.

Идея второго курорта возникла из нашего собственного видения ретрита с индивидуальными программами физического и душевного оздоровления.

JOALI BEING, открывшийся в ноябре 2021 года, это первый в своем роде остров-ретрит на Мальдивах.

Расположенный в том же атолле, что и курорт JOALI Maldives, этот оазис здоровья, самопознания и гармонии объединяет в себе древнюю мудрость с современной наукой, чтобы направлять гостей на пути к их преображению и трансформации.

Как бренд, предоставляющий услуги и образ жизни класса люкс, JOALI руководствуется принципами устойчивого развития и расширения прав женщин.


С момента нашего прихода на Мальдивы, мы осуществили ряд значительных изменений, как для наших гостей и местного сообщества, так и для планеты в целом.

Здесь в JOALI мы верим, что путешествие должно приносить радость и захватывающие эмоции. От вдохновляющей силы искусства к дарам природы, меняющим образ жизни, мы прославляем Жизнь во всем её великолепии и разнообразии.

Именно в такие моменты становится понятно истинное значение роскоши. Каждый полученный опыт остается в сердце и разуме, становясь воспоминанием, которое будет бережно храниться долгие годы.

Присоединяйтесь к нам в одном из самых потрясающих мест на планете, чтобы написать собственную историю JOALI.


Как по мне, так отличная реклама!

Красивая, сочная, качественная, современно представленная!

Думаю, что профессионалы отельного бизнеса, посмотрев только все маркетинговые материалы, могут сказать – стОящий отель или … так себе…

Ну, сами посудите, если курорт добивается повышения своей репутации в глазах как профессионалов, так и обычных путешественников, значит и во всем остальном присутствует желание быть лучше, желание сделать отдых по-настоящему незабываемым.


И, зная лично и некоторых владельцев курортов, и GM (Генеральных менеджеров) и многих сотрудников, занимающих самые разные позиции, могу сказать, что в реально крутых отелях такая забота о собственной репутации – это не история про деньги, это история про Отношения, это история про Любовь, если хотите, про любовь к своей профессии, про любовь к своей конкретной работе, про любовь К ЛЮДЯМ, по большому счету!

И в таких отелях не только приятно жить, но и даже просто писать о них – доставляет большое удовольствие!

И это тоже не про деньги, поскольку за ЭТУ работу я никаких денег не получаю – все от души!


Но вернемся от словоблудия (как называют мои “тексты” некоторые “почитатели”) непосредственно к самому отелю, точнее к двум мальдивским курортам JOALI.

Более подробно – в Описании JOALI Maldives и, если менеджеры отдела маркетинга поспособствуют с фотографиями в Full HD, то в ближайшее время сделаю описание отеля JOALI BEING.

А сейчас буквально несколько слов о самих отелях.

JOALI Maldives

Joali Maldives был открыт в ноябре 2018 года на острове Муравандху в атолле Раа, в северной части Мальдив, в 45 минутах перелета на гидросамолете из аэропорта Мале или в 45 минутах перелета из аэропорта Мале во внутренний аэропорт на острове Ифуру, а оттуда – в 25 минутах езды на катере до отеля, либо в 35 минутах перелета из аэропорта Velana (г. Мале) во внутренний аэропорт на острове Дхаравандху и в часе езды на катере до отеля.


Презентация   Брошюра   Пресс-релиз

Это первый отель в люксовой цепочке гостиниц, средства в строительство которых вложили турецкие инвесторы.

Своим дорогим гостям курорт предлагает 73 роскошных виллы с бассейном различных категорий, расположенных в саду у пляжа и над водами лагуны.

Стильный современный дизайн удачно дополнен элементами мальдивского декора, создавая впечатление первоклассного комфорта.

Гостям вилл любую помощь окажет персональный дворецкий.

К услугам отдыхающих 4 ресторана, бар, кафе, винный погреб, SPA-центр (сауна, парная, хаммам, бассейн для гидротерапии, сенсорный душ, массаж, рефлексология, скрабы, обертывания, процедуры по уходу за лицом и телом), маникюрный салон, тренажерный зал, теннис, водный спорт, детский клуб, арт-студия, бутик, кулинарные мастер-классы.


Этот шикарный отель прекрасно подойдет как для романтических каникул, так и для отдыха с детьми.

JOALI BEING

Этот роскошный курорт был открыт 15 ноября 2021 года на острове Бодуфуши в атолле Раа, в 40 минутах перелета на гидроплане из международного аэропорта Мале или в 35 минутах перелета из Мале в региональный аэропорт Ифуру, а оттуда – в 20 минутах переезда на катере в отель.


JOALI BEING стал первым отелем на Мальдивах, полностью ориентированным на велнесс и оздоровление. Для этого здесь продумана каждая деталь: идеально вписанные в первозданный островной ландшафт пространства для отдыха и занятий фитнесом, оздоровительный / Spa-комплекс, предлагающий оздоровительные программы и процедуры на основе передовых технологий, диагностика и консультации опытных специалистов в разных областях, гастрономические изыски, приготовленные из свежайших даров моря и экологически чистых продуктов.


А также шикарные виллы с собственными бассейнами и видом на океан, потрясающий дайвинг, увлекательные морские экскурсии и многое другое, включая услуги персонального дворецкого Jadugar, что в переводе с мальдивского означает “волшебник”.

Joali Being предлагает роскошный отдых и уникальные возможности для оздоровления и восстановления сил в гармонии со сказочной природой Мальдив.

К услугам гостей курорта 68 шикарных вилл различных категорий, расположенных в саду у пляжа и над водами лагуны.

Виллы, гармонично вписанные в окружающий ландшафт, сочетают стильный современный дизайн и первоклассный комфорт, а с террас с собственными бассейнами открывается великолепный вид на Индийский океан.

Также всем гостям вилл предоставляются услуги персонального дворецкого.


Как обычно, еще больше видео (любительских, продвинуто-любительских и, конечно, профессиональных) в комментариях.

Всегда с вами…

Павел Аксенов

27.03.2023

29Пальм
Клуб путешествий Павла Аксенова. Мальдивы. Joali Maldives. Aerial Клуб путешествий Павла Аксенова. Мальдивы. Joali Maldives. Aerial
Дата публикации Просмотры21524 ПросмотрыМальдивы
paksen
#1
Павел Аксенов (paksen)
(Обновлено: 17.06.2023 13:22)
JOALI Maldives











paksen
#2
Павел Аксенов (paksen)
(Обновлено: 04.12.2023 00:38)
JOALI BEING















paksen
#3
Павел Аксенов (paksen)
(Обновлено: 15.08.2023 21:44)


paksen
#4
Павел Аксенов (paksen)

Добавить комментарий




em1em2em3em4em5em6em7em8em9em10em11em12em13em14em15em16em17em18em19em20em21em22em23em24em25em26em27em28em29em30em31em32em33em34em35em36em37em38em39em40em41em42em43em44em45em46em47

Введите код указанный на картинке:

captcha
Подождите, идет проверка кода...
Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь, если у Вас еще нет аккаунта, и Вам не придется вводить код подтверждения.
x
АВТОРИЗАЦИЯ